|
Арчибальд Сушо
|
|
| Vance | Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:52 | Сообщение # 556 |
 Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 2412
Статус: Offline
|
Resident Evil Forever!!!
|
| |
|
|
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:32 | Сообщение # 558 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:58 | Сообщение # 559 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Я нашёл сканер, который позволяет увидеть минипутов, где бы они не прятались! Это FLIR.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:30 | Сообщение # 560 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ?
|
| |
|
|
| МиЛея | Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:18 | Сообщение # 561 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 717
Статус: Offline
| да ?
Ваша Маленькая МиЛея
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:07 | Сообщение # 562 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Vance | Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:26 | Сообщение # 563 |
 Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 2412
Статус: Offline
| В google введи FLIR.. и найдешь ответ..
Resident Evil Forever!!!
|
| |
|
|
| МиЛея | Дата: Среда, 08.06.2011, 12:18 | Сообщение # 564 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 717
Статус: Offline
| спасибо, будет врямя - я обяз
Ваша Маленькая МиЛея
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 565 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| тепловизионная техника?
|
| |
|
|
| Сладкоежка | Дата: Среда, 08.06.2011, 14:52 | Сообщение # 566 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Наверное.
Сладкова много не бывает. Сладкое-это святое.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Среда, 08.06.2011, 15:46 | Сообщение # 567 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| короче фигня какая-то
|
| |
|
|
| Сладкоежка | Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:25 | Сообщение # 568 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Точно.
Сладкова много не бывает. Сладкое-это святое.
|
| |
|
|
| МиЛея | Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:54 | Сообщение # 569 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 717
Статус: Offline
| согл
Ваша Маленькая МиЛея
|
| |
|
|
| Сладкоежка | Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:04 | Сообщение # 570 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Фигее не бывает. Хотя.......
Сладкова много не бывает. Сладкое-это святое.
|
| |
|
|