Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Роуз и Арман
KingAragornДата: Пятница, 11.03.2011, 18:03 | Сообщение # 211
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Или 40.
 
SelenaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:04 | Сообщение # 212
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
много слишком,от 30 до 37



 
KingAragornДата: Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение # 213
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Согл.
 
SelenaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:36 | Сообщение # 214
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ну вот и все



 
KingAragornДата: Пятница, 11.03.2011, 18:51 | Сообщение # 215
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
А вот ещё что интересно. Когда Роуз повстречалась с Арманом и сожалеет ли она о своём выборе мужа?
 
SelenaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:52 | Сообщение # 216
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
незнаю



 
KingAragornДата: Пятница, 11.03.2011, 18:58 | Сообщение # 217
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже.
 
SelenaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:00 | Сообщение # 218
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ну вот и все



 
KingAragornДата: Пятница, 11.03.2011, 19:10 | Сообщение # 219
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
О чём поболтаем?
 
SelenaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:12 | Сообщение # 220
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
о чем нибудь



 
Дмитрий^_OДата: Пятница, 11.03.2011, 22:31 | Сообщение # 221
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 1105
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (KingAragorn)
огда Роуз повстречалась с Арманом и сожалеет ли она о своём выборе мужа?

врятли....


Только Ты и Я...И это прекрасное Черное море

 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 06:46 | Сообщение # 222
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Помню момент в первом фильме, когда к Роуз и Арману подошли бонго-матасалаи.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 08:53 | Сообщение # 223
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
конечно,но тока за место армана,другой актер снимался,который играл бюша



 
Дмитрий^_OДата: Суббота, 12.03.2011, 09:05 | Сообщение # 224
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 1105
Награды: 6
Статус: Offline
Бюша он сыграл замечательно)

Только Ты и Я...И это прекрасное Черное море

 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:10 | Сообщение # 225
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
да,тока он бедненький,все сьемки на коленках бегать



 
Поиск: