|
Роуз и Арман
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:03 | Сообщение # 211 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Или 40.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:04 | Сообщение # 212 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| много слишком,от 30 до 37
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение # 213 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Согл.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:36 | Сообщение # 214 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ну вот и все
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:51 | Сообщение # 215 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| А вот ещё что интересно. Когда Роуз повстречалась с Арманом и сожалеет ли она о своём выборе мужа?
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:52 | Сообщение # 216 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| незнаю
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:58 | Сообщение # 217 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Я тоже.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:00 | Сообщение # 218 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ну вот и все
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:10 | Сообщение # 219 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| О чём поболтаем?
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:12 | Сообщение # 220 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| о чем нибудь
|
| |
|
|
| Дмитрий^_O | Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:31 | Сообщение # 221 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 1105
Статус: Offline
| Quote (KingAragorn) огда Роуз повстречалась с Арманом и сожалеет ли она о своём выборе мужа? врятли....
Только Ты и Я...И это прекрасное Черное море
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 06:46 | Сообщение # 222 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Помню момент в первом фильме, когда к Роуз и Арману подошли бонго-матасалаи.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:53 | Сообщение # 223 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| конечно,но тока за место армана,другой актер снимался,который играл бюша
|
| |
|
|
| Дмитрий^_O | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:05 | Сообщение # 224 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 1105
Статус: Offline
| Бюша он сыграл замечательно)
Только Ты и Я...И это прекрасное Черное море
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:10 | Сообщение # 225 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| да,тока он бедненький,все сьемки на коленках бегать
|
| |
|
|