Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Роуз и Арман
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:44 | Сообщение # 241
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
и первое и второе



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:48 | Сообщение # 242
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
А когда ты смотрела этот фильм?
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:49 | Сообщение # 243
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
в январе и 1 и 2 часть



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:51 | Сообщение # 244
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже смотрел обе части.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:51 | Сообщение # 245
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
поздравляю



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:53 | Сообщение # 246
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
А интересно, что смотрят по ТВ Роуз с мужем?
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:54 | Сообщение # 247
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
дуешь у них телик есть



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:55 | Сообщение # 248
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Должен быть.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:49 | Сообщение # 249
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
у арчи и дейзи,он тока в моей книге появился



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 18:34 | Сообщение # 250
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Помню момент, когда они приехали "в первом фильме"
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:47 | Сообщение # 251
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ага



 
KingAragornДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:01 | Сообщение # 252
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
И когда Арман увидел Бонго-матасалаев.
 
SelenaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:35 | Сообщение # 253
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
бедный арман



 
KingAragornДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:02 | Сообщение # 254
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Испугался.
 
SelenaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:07 | Сообщение # 255
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ага



 
Поиск: