|
Роуз и Арман
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:44 | Сообщение # 241 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| и первое и второе
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:48 | Сообщение # 242 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| А когда ты смотрела этот фильм?
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:49 | Сообщение # 243 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| в январе и 1 и 2 часть
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:51 | Сообщение # 244 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Я тоже смотрел обе части.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:51 | Сообщение # 245 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:53 | Сообщение # 246 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| А интересно, что смотрят по ТВ Роуз с мужем?
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:54 | Сообщение # 247 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| дуешь у них телик есть
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:55 | Сообщение # 248 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Должен быть.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:49 | Сообщение # 249 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| у арчи и дейзи,он тока в моей книге появился
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:34 | Сообщение # 250 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Помню момент, когда они приехали "в первом фильме"
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:47 | Сообщение # 251 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:01 | Сообщение # 252 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| И когда Арман увидел Бонго-матасалаев.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:35 | Сообщение # 253 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| бедный арман
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:02 | Сообщение # 254 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Испугался.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:07 | Сообщение # 255 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|