Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Роуз и Арман
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:14 | Сообщение # 226
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Согл. Неудобно.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:15 | Сообщение # 227
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
попробуй три месяца на коленках пробегать



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:16 | Сообщение # 228
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
О_о!
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:16 | Сообщение # 229
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
wacko



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:17 | Сообщение # 230
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Я говорю - Ой-ёй!
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:18 | Сообщение # 231
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
я поняла



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:19 | Сообщение # 232
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Не завидую я ему.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:20 | Сообщение # 233
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
зато слава



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:22 | Сообщение # 234
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Больша победа требует больших жертв...
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:22 | Сообщение # 235
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ага



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:26 | Сообщение # 236
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Это афоризм Рузвельта.
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:28 | Сообщение # 237
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
понятно,но я это знаю,



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:40 | Сообщение # 238
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
На истории сказали или смотрела "ночь в музее"?

Сообщение отредактировал KingAragorn - Суббота, 12.03.2011, 09:40
 
SelenaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:41 | Сообщение # 239
Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Награды: 8
Статус: Offline
ага



 
KingAragornДата: Суббота, 12.03.2011, 09:43 | Сообщение # 240
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Награды: 7
Статус: Offline
Первое?
 
Поиск: