|
Роуз и Арман
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:14 | Сообщение # 226 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Согл. Неудобно.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:15 | Сообщение # 227 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| попробуй три месяца на коленках пробегать
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:16 | Сообщение # 228 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| О_о!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:16 | Сообщение # 229 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:17 | Сообщение # 230 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Я говорю - Ой-ёй!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:18 | Сообщение # 231 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| я поняла
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:19 | Сообщение # 232 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Не завидую я ему.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:20 | Сообщение # 233 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| зато слава
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:22 | Сообщение # 234 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Больша победа требует больших жертв...
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:22 | Сообщение # 235 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:26 | Сообщение # 236 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Это афоризм Рузвельта.
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:28 | Сообщение # 237 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| понятно,но я это знаю,
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:40 | Сообщение # 238 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| На истории сказали или смотрела "ночь в музее"?
Сообщение отредактировал KingAragorn - Суббота, 12.03.2011, 09:40 |
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:41 | Сообщение # 239 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:43 | Сообщение # 240 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Первое?
|
| |
|
|