|
Ваши "Мини-Романы"
|
|
|
|
| KingAragorn | Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:50 | Сообщение # 92 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Читал. Отправьте Бессону! Пусть оценит!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:05 | Сообщение # 93 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| мою книгу Добавлено (04.03.2011, 19:05) --------------------------------------------- это не книга а сценарий какой то
|
| |
|
|
| Gumanoid | Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:26 | Сообщение # 94 |
|
Ему можно доверять
Группа: Минипут
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Для Бессона в самый раз.Он ведь сам из сценария книгу сделал.
"Скромность красит человека - в серенький такой цвет"
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:29 | Сообщение # 95 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| зато у него классно,а меня фигня какая то
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:48 | Сообщение # 96 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Quote (Selena) а меня фигня какая то Selena, Хорошая мысля приходит опосля!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:30 | Сообщение # 97 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| что такоеQuote (KingAragorn) опосля
|
| |
|
|
| Vance | Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:31 | Сообщение # 98 |
 Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 2412
Статус: Offline
| после мож.
Resident Evil Forever!!!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:32 | Сообщение # 99 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| наверное...
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:48 | Сообщение # 100 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Вы угадали! Ваш выигрыш - 1000000 рублей! Шучу!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:17 | Сообщение # 101 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| задолбал
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:22 | Сообщение # 102 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| С чем?
|
| |
|
|
| Дмитрий^_O | Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:22 | Сообщение # 103 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 1105
Статус: Offline
| какие вы тут все добрые
Только Ты и Я...И это прекрасное Черное море
|
| |
|
|
| KingAragorn | Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:26 | Сообщение # 104 |
|
Герой
Группа: Минипут
Сообщений: 3736
Статус: Offline
| Дмитрий^_O, ты прав!
|
| |
|
|
| Selena | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 08:15 | Сообщение # 105 |
 Герой
Группа: Минипут следящий за порядком
Сообщений: 7133
Статус: Offline
| Quote (KingAragorn) С чем? со своими дурацкими 10000000000000000000000000
|
| |
|
|